বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে চাকা ফেটে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ: চালকসহ আহত বেশ কয়েকজন মুকসুদপুরে জ্বালানী তেল মজুদ করায় এক ব্যবসায়ীর ১০ হাজার টাকা জরিমানা ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুকসুদপুরে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা মুকসুদপুরে আইফোন ও টাকার লোভে বন্ধুকে হত্যা, গ্রেপ্তার ২ মুকসুদপুরে নিলু মুন্সির হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন মুকসুদপুরে গণহত্যা ও মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা সালথায় আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের পাশে দাঁড়ালেন শামা ওবায়েদ মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ মুকসুদপুরে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে মোবাইল কোর্ট শামা ওবায়েদ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হওয়ায় বল্লভদীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
দাকোপে হরিণের মাংসসহ দুই ব্যক্তি গ্রেফতার

দাকোপে হরিণের মাংসসহ দুই ব্যক্তি গ্রেফতার

জিএম, আজম, দাকোপ (খুলনা) প্রতিনিধি:
খুলনার দাকোপে ১১ কেজি হরিণের মাংসসহ দুই ব্যাক্তিকে আটক করেছেন থানা পুলিশ। এঘটনায় ওই ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

থানা পুলিশ সূত্রে গেছে, সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) স্বপন কুমার রায়ের নেতৃত্বে এস আই হালিম, এস আই হাফিজ, এ এস আই আবুল হাসানসহ একটি টিম উপজেলার পানখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাসুদের দোকানের সামনে রাস্তার উপর থেকে চিত্রল হরিণের মাংস ও মটর সাইকেলসহ ওই দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেন।

আটক ব্যক্তিরা হলেন খুলনা খানজাহান আলী থানার আটরা পাল পাড়া এলাকার খান গোলজার আহম্মেদের ছেলে খান মুজিবুল সুলতান (৩৩) ও ফরিদপুর জেলার পিচনাইল থানার সালতী এলাকার আয়নাল ফকিরের ছেলে মোঃ টিটু হোসেন (২৪)।

থানা অফিসার ইনচার্জ সেখ সেকেন্দার আলী বলেন আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে বন আইনের ২৬(ক)চধারা তৎসহ২০১২ বন্যপ্রানী সংরক্ষন ও নিরাপত্তা আইনের ৩৭/৪১ ধারামতে থানায় ১৩ নম্বর মামলা দায়েরের পর ২৬/০১/২১ তারিখে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com