সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
আমাদের দেশের সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে কাশিয়ানীতে মানববন্ধন গোপালগঞ্জে ‘কাশবন সাহিত্য পুরস্কার ২০২৪’ পেল ১৯ গুণীজন গোপালগঞ্জে এক মেট্রিক টন পলিথিন জব্দ, ৫ হাজার টাকা জরিমাণা ছাত্রলীগ নেতাদের পুনর্বাসনের অভিযোগ ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদল সভাপতির বিরুদ্ধে ‘ভার বহন করছি’ -মোস্তাফিজুর রহমান সেলিম ঢাকার আরো একটি মামলায় মুকসুদপুরের ছয় আসামি কোটালীপাড়া হাসপাতালের পেছনে নবজাতকের মরদেহ খুঁজে পেল কুকুর! মুকসুদপুরে আ’লীগের রাজনীতি থেকে অব্যাহতি নিয়ে সুজন টিকাদারের সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে জমি-সংক্রান্ত বিরোধে মারামারিতে আহত ব্যক্তির মৃত্যু মুকসুদপুরে ‘ঘুষ’ না দিলে বন্দোবস্ত বাতিলের হুমকি ভূমি কর্মকর্তা রিমন বিশ্বাসের বিরুদ্ধে
গোপালগঞ্জ সদরে নতুন ভোটারদের ‘স্মার্ট কার্ড’ বিতরণ শুরু

গোপালগঞ্জ সদরে নতুন ভোটারদের ‘স্মার্ট কার্ড’ বিতরণ শুরু

শাওন রেজাঃ
২০১৯ সালের হালনাগাদকৃত নতুন ভোটারদের ‘স্মার্ট কার্ড’ বিতরণ কর্মসূচী গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় শুরু হয়েছে । শনিবার (২ মার্চ ) গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার ১ টি পৌরসভা ও ২১ টি ইউনিয়নে স্মার্ট কার্ড বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন জেলা নির্বাচন অফিসার মুহাম্মদ ফয়জুল মোল্যা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন গোপালগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মমতাজ-আল-শিবলী, স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ। জেলা নির্বাচন অফিসার উদ্বোধনকালে নতুন ভোটারদের হাতে স্মার্ট জাতীয় পরিচয় পত্র তুলে দেন।
উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মমতাজ-আল-শিবলী জানান, উপজেলায় মোট ১৭০০০ জন নতুন ভোটারের মাঝে এই স্মার্ট কার্ড পর্যায়ক্রমে বিতরণ করা হবে। পৌর এলাকার ভোটারদের মাঝে স্মার্ট কার্ড বিতরণের মধ্য দিয়ে গোপালগঞ্জ সদরে স্মার্ট কার্ড বিতরণ কার্যক্রম শুরু হলো বলে তিনি জানান। জালালাবাদ ইউনিয়ন থেকে শুরু করে প্রতিটি ইউনিয়নে কার্যক্রম চলবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com