বৃহস্পতিবার, ০২ Jul ২০২৬, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
মুকসুদপুরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে নারকেল গাছের চারা ও সার বিতরণ মুকসুদপুরে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন মুকসুদপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার, আটক-২ মুকসুদপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‍্যালি মুকসুদপুরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মুকসুদপুরে কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন ইউএনও  মুকসুদপুরে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান মুকসুদপুরে ১২৮ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মাহমুদুল হাসান সরকারের নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে মুকসুদপুরে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন
মুকসুদপুরে বিনা মূল্যে ধানের বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন

মুকসুদপুরে বিনা মূল্যে ধানের বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন

বাংলার নয়ন সংবাদঃ

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে কৃষি প্রোণদনা ২০২১-২২ খরিফ মৌশুমে আউস ধানের বীজ ও রাসায়নিক সার বিনা মূল্যে বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার ( ১১ এপ্রিল ) সকালে মুকসুদপুর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে কৃষকদের মাঝে বিনা মূল্যে ধানের বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন মুকসুদপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাবির মিয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম মোল্যা। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন মুকসুদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জোবায়ের রহমান রাশেদ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা কৃষি অফিসার মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান।
উপজেলা উদ্ভিদ সংরক্ষন অফিসার রুহুল কুদ্দুস আহমেদ জানান, উপজেলার ৭৫০ কৃষকের মাঝে ৫ কেজি করে ধানের বীজ এবং ৭৫০ জন কৃষকের মাঝে ৩০ কেজি করে রাসায়নিক সার বিনা মূল্যে বিতরণ করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com