বৃহস্পতিবার, ০৬ মার্চ ২০২৫, ০৮:৪১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
কাশিয়ানীতে শিশুকে ‘ধর্ষণচেষ্টা’, ব্যবসায়ীকে গণপিটুনি মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক নিহত মুকসুদপুরে সিসিডিবি’র কৃষি বন্ধু চুলা ও হাঁসের খামার স্থাপনের জন্য অনুদান সহায়তার চেক বিতরণ মুকসুদপুরে এসএসসি পরীক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সালথায় বল্লভদী সাহিত্য উৎসব ও সম্মাননা প্রদান মুকসুদপুরে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় মুকসুদপুরে সরকারি সাবের মিয়া জসিমুদ্দীন উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ত্রুীড়া প্রতিযোগিতা মুকসুদপুরে সিনজেনটার কীটনাশক নকল ও ভেজাল প্রতিরোধে করনীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরে ৫৩ তম শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মুকসুদপুর পৌরসভার সেবা কার্যক্রম স্থবির, চরম দুর্ভোগে পৌরবাসী
মুকসুদপুরে অবৈধ ড্রেজার মেশিন ভাঙ্গলেন এসিল্যান্ড

মুকসুদপুরে অবৈধ ড্রেজার মেশিন ভাঙ্গলেন এসিল্যান্ড

বাংলার নয়ন সংবাদঃ
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে অবৈধ ড্রেজার মেশিন ভাঙ্গলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) অমিত কুমার সাহা।

মঙ্গলবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার বাটিকামারী ইউনিয়নের চাওচা দক্ষিণপাড়া হতে জামির মাতুব্বর ও খবির মাতুব্বরের ড্রেজার মেশিন ও পাইপ ভেঙ্গে অপসারণ করা হয়েছে। পরে অন্যান্য ইউনিয়নের কয়েকটি ড্রেজার মেশিন ও পাইপ ভেঙ্গে অপসারণ করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ড্রেজার মেশিন বসিয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে আসছিলো কয়েকটি চক্র। দীর্ঘ দিন ধরে বেশ কিছু জায়গায় চলছিল বালু উত্তোলন। এ কারণেই বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ ধারায় কয়েকটি ড্রেজার মেশিন ও বিপুল পরিমাণ পাইপ গুঁড়িয়ে বিনষ্ট করে দেয়া হয়।

মুকসুদপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অমিত কুমার সাহা বলেন, ড্রেজার মেশিনের সাহায্যে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে তিনটি ড্রেজার মেশিন ও পাইপ ভেঙ্গে অপসারণ করা হয়েছে। যেই ড্রেজার মেশিন বসিয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের চেষ্টা করবে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com