বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
সালথায় বল্লভদী সাহিত্য উৎসব ও সম্মাননা প্রদান মুকসুদপুরে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় মুকসুদপুরে সরকারি সাবের মিয়া জসিমুদ্দীন উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ত্রুীড়া প্রতিযোগিতা মুকসুদপুরে সিনজেনটার কীটনাশক নকল ও ভেজাল প্রতিরোধে করনীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরে ৫৩ তম শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মুকসুদপুর পৌরসভার সেবা কার্যক্রম স্থবির, চরম দুর্ভোগে পৌরবাসী মুকসুদপুরে দেশীয় অস্ত্র ও পিক-আপসহ ৬ ডাকাত আটক গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন এম. আনিসুল ইসলাম ভুলু কোটালীপাড়ায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা মুকসুদপুরে ৪৬তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন
গোপালগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে যারা নির্বাচিত হলেন

গোপালগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে যারা নির্বাচিত হলেন

তারিকুল ইসলামঃ

গোপালগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনের ফলাফল ঘোষনা করা হয়েছে। গোপালগঞ্জে জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে একক প্রার্থী থাকায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মুন্সী মোঃ আতিয়ার রহমান চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

ফলে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন না হলেও ৫টি সদস্য পদে ও ২ টি সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে আজ সোমবার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ২ টা পর্যন্ত শান্তিপূর্ণভাবে জেলা পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। পরে ফলাফল ঘোষনার পর বিজয়ী প্রার্থীর সমর্থকেরা আনন্দ মিছিল করে।

আজ সোমবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ৯টা থেকে ভোট গ্রহন শুরু হয়ে চলে দুপুর ২টা পযর্ন্ত। এরপর থেকে শুরু হয় ফলাফল ঘোষনা। কেন্দ্রে কেন্দ্রে ভীড় করতে থাকে প্রার্থীদের কর্মী ও সমর্থকেরা। ফলাফল ঘোষনার পরপরই বিজয়ী প্রার্থীদের সমর্থকেরা স্ব-স্ব উপজেলায় মিছিল বের করেন। মিছিলগুলো বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে। এসময় তারা এতে অপরকে মিষ্টি খাইয়ে দেন এবং রং মেখে দেন।

গোপালগঞ্জ জেলার ১ নং ওয়ার্ড (মুকসুদপুর উপজেলা) : রবিউল আলম সিকদার তালা প্রতীকে ১১৯ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি ইকবাল মিয়া উটপাখি প্রতীকে পেয়েছেন ১০২ ভোট।

২ নং ওয়ার্ড (কাশিয়নী উপজেলা) : এস, এম, কামাল সেলিম তালা প্রতীকে ১০৮ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি শরীফ সোহরাব হোসেন বৈদ্যুতিক পাখা প্রতীকে পেয়েছেন ১০২ ভোট।

৩ নং ওয়ার্ড (গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা) : আরমান হাফিজ খান টিউবওয়েল প্রতীকে ১৮২ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি মোহাম্মদ আবেদ আলী হাতী প্রতীকে পেয়েছেন ৯৫ ভোট।

৪ নং ওয়ার্ড (কোটালীপাড়া উপজেলা) : কামরুল ইসলাম বাদল বক পাখি প্রতীকে ৯৬ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি দেব দুলাল বসু পল্টু টিউবওয়েল প্রতীকে পেয়েছেন ৫৭ ভোট।

৫ নং ওয়ার্ড (টুঙ্গিপাড়া উপজেলা) : বি, এম, তৌফিক ইসলাম ঘুড়ি প্রতীকে ৪৬ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি ইমদাদুল হক বিশ্বাস তালা প্রতীকে পেয়েছেন ৩৩ ভোট।

এছাড়া সংরক্ষিত ১, ২ এবং ৩ নং ওয়ার্ডে সারমিন নাহার অধরা ২৬৯ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি তানিয়া হক শোভা পেয়েছেন ১৬৬ ভোট।

সংরক্ষিত ৪ এবং ৫ নং ওয়ার্ডে শ্রাবনী খানম ১২৪ ভোট পেয়ে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি এমিলি বেগম পেয়েছেন ৭২ ভোট।

প্রসঙ্গত, এর আগে চেয়ারম্যান পদে একমাত্র প্রার্থী থাকায় আওয়ামী লীগ প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট মুন্সী মো: আতিয়ার রহমান বেসরকারী ভাবে নির্বাচিত হয়।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com