রবিবার, ১৩ Jul ২০২৫, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
মুকসুদপুরে থানা মসজিদের সামনে থেকে মোটরসাইকেল চুরি নিখোঁজের তিনদিন পর নৈশ প্রহরীর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার গণমাধ্যমের খবরে কাটল অনিশ্চয়তা, মেধাবী সুব্রতের পাশে দাঁড়াল ‘প্রভাতের হাসি’ মুকসুদপুরে পরীক্ষায় ফেল করায় মাদ্রাসা ছাত্রীর আত্মহত্যা মুকসুদপুরে প্রধান উপদেষ্টার সহায়তায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান মুকসুদপুর ডাকাতির সময় হাতেনাতে ধরা, জনতার গনধোলাই নারীদের জীবন নিয়ে খেলা যার ‘নেশা’ ফরিদপুরের সালথায় গরু চুরির আতঙ্ক, সর্বস্বান্ত হচ্ছে খামারিরা মুকসুদপুরে “সোনালী অতীত প্রজন্ম ৯০” সংগঠনের কৃতী ছাত্রীদের সম্মাননা প্রদান সংবাদ প্রকাশের পরই সাড়া, শুরু হয়েছে মুকসুদপুর পৌর সড়কের সংস্কার কাজ
কাশিয়ানীতে কিশোর গ্যাং ‘ডেমন বয়েজ’ গ্রুপের ৮ সদস্য গ্রেফতার

কাশিয়ানীতে কিশোর গ্যাং ‘ডেমন বয়েজ’ গ্রুপের ৮ সদস্য গ্রেফতার

কাশিয়ানী (গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধি
গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে অভিযান চালিয়ে কিশোর গ্যাং ‘ডেমন বয়েজ’ গ্রুপের সক্রিয় ৮ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। এ সময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা, গাঁজা সেবনের কল্কি ও মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

শুক্রবার (২৭ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার মহেশপুর রেলষ্টেশন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হল- কাশিয়ানী উপজেলার মহেশপুর গ্রামের মোস্তফা মোল্যার ছেলে ইনতেমাম মোল্যা (২০), গেড়াখোলা গ্রামের মফিজুর রহমানের ছেলে মো. জিসান (২০), হোগলাকান্দি গ্রামে মনির মুন্সীর ছেলে হামজা মুন্সী (২০), একই গ্রামের আরিফ মোল্যার ছেলে অনিক মাহমুদ (২০), পশ্চিম মাঝিগাতি গ্রামের আসলাম ইয়ামিন শরীফ (২০), একই গ্রামের জালাল মোল্যার ছেলে বেলাল মোল্যা (২০), এস্কেন মুন্সীর ছেলে আশিক মুন্সী (২০) ও দোলাগ্রামের ওহিদ শেখের ছেলে হামিম শেখ (২০)।

আজ শনিবার কাশিয়ানীর রাতইল হর্টিকালচার আর্মি ক্যাম্পের ক্যাপ্টেন ইস্তেখার তৌহিদ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মহেশপুর রেলষ্টেশন এলাকায় অভিযান চালানো হয়। অভিযানে কিশোর গ্যাং ‘ডেমন বয়েজ’ গ্রুপের ৮ সক্রিয় সদস্যকে আটক করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারজানা জান্নাত তাদের প্রত্যেককে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১০০ টাকা করে জরিমাণা করে জেলহাজতে পাঠিয়েছেন।

সেনাবাহিনীর ওই কর্মকর্তা আরও বলেন, ‘সেনাবাহিনী দেশের সার্বিক আইনশৃক্সলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখতে সব ধরণের অপরাধীদের আটক করে আইনের আওতায় নিয়ে আসার ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। আগামীতেও এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।’

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com