রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে চাকা ফেটে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ: চালকসহ আহত বেশ কয়েকজন মুকসুদপুরে জ্বালানী তেল মজুদ করায় এক ব্যবসায়ীর ১০ হাজার টাকা জরিমানা ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুকসুদপুরে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা মুকসুদপুরে আইফোন ও টাকার লোভে বন্ধুকে হত্যা, গ্রেপ্তার ২ মুকসুদপুরে নিলু মুন্সির হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন মুকসুদপুরে গণহত্যা ও মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা সালথায় আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের পাশে দাঁড়ালেন শামা ওবায়েদ মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ মুকসুদপুরে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে মোবাইল কোর্ট শামা ওবায়েদ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হওয়ায় বল্লভদীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
মুকসুদপুরে মানবতার অবদানে প্রশংসায় ভাসছেন গোপীনাথপুর গ্রামবাসী

মুকসুদপুরে মানবতার অবদানে প্রশংসায় ভাসছেন গোপীনাথপুর গ্রামবাসী

বাদশাহ মিয়াঃ

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে মানবতার অবদানে ভূয়সী প্রশংসায় ভাসছেন গোপীনাথপুর গ্রামবাসী।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, মুকসুদপুর উপজেলার গোপীনাথপুর গ্রামের লতিফ ফরাজী, কয়েকদিন পূর্বে তার একমাত্র আয়ের উৎস ভ্যান গাড়িটি রেখে জোহরের নামাজ আদায় করতে মসজিদে ঢোকে। নামাজ আদায় করে বের হয়ে দেখেন, তার ভ্যান গাড়িটি কেউ চুরি করে নিয়ে গেছে। ভ্যান চুরি যাওয়ার কারণে অসহায় হয়ে পড়েন তিনি।

এমন পরিস্থিতিতে গোপীনাথপুর তিন রাস্তার মোড়ের চা বিক্রেতা আনো শেখ এর উদ্যোগে অর্থ সংগ্রহ শুরু হয়। এমন মানবিক কাজে গ্রামের সর্বস্তরের মানুষ এই উদ্যোগে সামিল হয়।
অবশেষে গ্রামের মানবিক মানুষের সহায়তায় উত্তোলনকৃত ৭২ হাজার ৬ শত টাকা দিয়ে একটি নতুন ভ্যান গাড়ি কিনে লতিফ ফরাজীকে প্রদান করেন গ্রামবাসী।

এমন মানবিক সহায়তার দৃষ্টান্ত উপস্থাপন করে, উপজেলার সর্বোস্তরের মানুষের ভূয়সী প্রশংসায় ভাসছেন গোপীনাথপুর গ্রামবাসী।

লতিফ ফরাজীর সাথে কথা হলে তিনি বলেন, ভ্যান চুরি হওয়ায় আমি চরম বিপদে পড়ে গিয়েছিলাম। আমার একমাত্র আয়ের উৎস ছিল ভ্যানটি। গ্রামবাসী আমাকে নতুন একটি ভ্যান কিনে দিয়েছে। আমি অনেক অনেক খুশি হয়েছি, আমি দোয়া করি আল্লাহ যেন গ্রামবাসীকে ভালো রাখেন এবং আমার মত অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com