শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১০:৫৬ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে চাকা ফেটে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ: চালকসহ আহত বেশ কয়েকজন মুকসুদপুরে জ্বালানী তেল মজুদ করায় এক ব্যবসায়ীর ১০ হাজার টাকা জরিমানা ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুকসুদপুরে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা মুকসুদপুরে আইফোন ও টাকার লোভে বন্ধুকে হত্যা, গ্রেপ্তার ২ মুকসুদপুরে নিলু মুন্সির হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন মুকসুদপুরে গণহত্যা ও মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা সালথায় আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের পাশে দাঁড়ালেন শামা ওবায়েদ মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ মুকসুদপুরে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে মোবাইল কোর্ট শামা ওবায়েদ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হওয়ায় বল্লভদীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
গোপালগঞ্জে ১৬০৫ পিস ইয়াবাসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি

গোপালগঞ্জে ১৬০৫ পিস ইয়াবাসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে ডিবি

পরশ উজির: গোপালগঞ্জ সদর থানার বেদগ্রাম ও করপাড়া এলাকায় পৃথক অভিযানে ১৬০৫ পিস ইয়াবাসহ চার মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

গত মঙ্গলবার (৮ জানুয়ারি) গোপালগঞ্জ সদর থানার বেদগ্রাম এলাকায় ডিবি অভিযান চালিয়ে ১৫১৪ পিস ইয়াবাসহ নড়াগাতি থানার পাখিমারা গ্রামের তুরজাউন মোল্লা ওরফে আকাশ নামে একজনকে গ্রেফতার করে। সে মূলত টাইলস মিস্ত্রির কাজের আড়ালে দীর্ঘদিন ধরে বেদগ্রাম এলাকায় থেকে মাদক ব্যবসা করে আসছিলো। অন্যদিকে করপাড়া এলাকায় ৯১ পিস ইয়াবাসহ সাদ্দাম মোল্লা, কংকন বিশ্বাস ও শারমিন আক্তার নামে তিনজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত তিনজনের বাড়ি গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার করপাড়া গ্রামে।

গোপালগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. খায়রুল আলম বলেন, মাদকমুক্ত গোপালগঞ্জ গড়ার লক্ষ্যে জেলা পুলিশ বদ্ধপরিকর। পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা বিপিএম, পিপিএম স্যারের দিকনির্দেশনায় মাদকমুক্ত জেলা গড়তে ভবিষ্যতেও অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে গোপালগঞ্জ সদর থানায় মামলা হয়েছে এবং সকলকেই আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com