শনিবার, ২৭ Jun ২০২৬, ০৮:৫১ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
মুকসুদপুরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে নারকেল গাছের চারা ও সার বিতরণ মুকসুদপুরে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন মুকসুদপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার, আটক-২ মুকসুদপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‍্যালি মুকসুদপুরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মুকসুদপুরে কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন ইউএনও  মুকসুদপুরে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান মুকসুদপুরে ১২৮ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মাহমুদুল হাসান সরকারের নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে মুকসুদপুরে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন
জীবিত থেকেও ‘মৃত’ কাশিয়ানীর সাংবাদিক সিরাজুল!

জীবিত থেকেও ‘মৃত’ কাশিয়ানীর সাংবাদিক সিরাজুল!

কাশিয়ানী (গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধি
জীবিত থাকা সত্তে¡ ও ‘মৃত’ প্রবীণ সাংবাদিক মো. সিরাজুল ইসলাম (৬৭)। মৃত দেখিয়ে সর্বশেষ ভোটার হালনাগাদ তালিকা থেকে তাঁর নাম বাদ দেয়া হয়েছে।

তিনি গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার ভাট্টাইধোবা গ্রামের বাসিন্দা ও খুলনা থেকে প্রকাশিত ‘সাপ্তাহিক গ্রামাঞ্চল’ পত্রিকা সম্পাদক।

সরকারি তথ্যে মৃত হওয়ায় করোনা টিকাসহ বিভিন্ন নাগরিক সুযোগ-সুবিধা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন তিনি।

ভূক্তভোগী সিরাজুল ইসলাম বৃহস্পতিবার তথ্য সংশোধনের জন্য উপজেলা নির্বাচন অফিসে আসেন।

এ সময় তিনি জানান, গত ইউপি নির্বাচনে ভোট দিতে গিয়ে ভোটার তালিকায় নিজের নাম খুঁজে পাননি। পরে উপজেলা নির্বাচন অফিসে যোগাযোগ করা হয়। সেখান থেকে জানানো হয় মৃত্যুবরণ করার কারণে ভোটার তালিকা থেকে তাঁর নাম কেটে দেয়া হয়েছে। দুইবার ভোট দিতে পারেননি তিনি।

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. আতিয়ার রহমান বলেন, ‘কেউ হয়তো শত্রæতা করে ভুল তথ্য দিয়ে মৃত দেখিয়েছে। অথবা তথ্য ফরমে অপশন নির্বাচনে ভুল হতে পারে। সিরাজুল ইসলাম নির্বাচন অফিসে এসে ফিঙ্গার প্রিন্ট ভেরিফিকেশন করেছেন। দ্রুত তার সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে।’

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com