শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
কৃষ্ণাদিয়া বনিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন, সভাপতি ইমরান মোল্যা সম্পাদক সৈয়দ মৃধা ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের কমিটিতে সালথার পিনু মুকসুদপুরে নেই এসিল্যান্ড, চরম ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ মুকসুদপুরে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে শুরু হয়েছে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা সরকারি সাবের মিয়া জসিমউদদীন (এসজে) মডেল উচ্চবিদ্যালয় ও সোনালী ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে এসপিজি চুক্তি স্বাক্ষর মুকসুদপুরে নির্মাণাধীন রিজিক হাইওয়ে ইন চাইনিজ এন্ড বাংলা রেস্টুরেন্টে চাঁদা দাবি ও হামলার অভিযোগ মুকসুদপুরে “হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন” উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা ও শিক্ষকদের ওরিয়েন্টেশন মুকসুদপুরে মসুর ডালের ফিল্ড ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত স্কুল নয় যেন কোচিং সেন্টার: ৮ শিক্ষকের ৬ জনই স্কুলে পড়ান প্রাইভেট
কাশিয়ানী শ্রেষ্ঠ ভূমি সহকারী কর্মকর্তা হলেন অধীর মন্ডল

কাশিয়ানী শ্রেষ্ঠ ভূমি সহকারী কর্মকর্তা হলেন অধীর মন্ডল

কাশিয়ানী (গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধি
গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার শ্রেষ্ঠ ভূমি সহকারী কর্মকর্তা নির্বাচিত হয়েছেন রাহুথড় ভূমি অফিসের ভূমি সহকারী কর্মকর্তা অধীর মন্ডল।

ভালো কাজের স্বীকৃতিস্বরুপ ২০২৪-২৫ অর্থ বছরে শ্রেষ্ঠ ভূমি সহকারী কর্মকর্তা হিসেবে তাঁকে নির্বাচিত করা হয়েছে। তিনি রাহুথড় ছাড়াও রাজপাট ভূমি অফিসের অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করছেন।

গত রোববার (২৯ জুন) সন্ধ্যায় ইউএনওর কার্যালয়ে অধীর মন্ডলের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন ইউএনও ফারজানা জান্নাত ও সহকারী কমিশনার মুনমুন পাল।

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ভূমি সহকারী কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শ্রেষ্ঠ ভূমি সহকারী কর্মকর্তা নিবাচিত হয়ে অধীর মন্ডল বলেন, ‘শ্রেষ্ঠ ভূমি কর্মকর্তা নির্বাচিত হওয়াটা সত্যিই গর্বের। এটি শুধু আমার একার কৃতিত্ব নয়, আমার সহকর্মী, অধীনস্ত কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং জনগণের কৃতিত্ব। আমি বিশ্বাস করি। প্রশাসনিক দায়িত্ব শুধু নিয়ম পালন নয়, এটি মানুষের প্রতি দায়বদ্ধতা। সবসময় যেন জনকল্যাণে কাজ করতে পারি। সে জন্য সকলের সহযোগিতা চাই।’

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com