শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে চাকা ফেটে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ: চালকসহ আহত বেশ কয়েকজন মুকসুদপুরে জ্বালানী তেল মজুদ করায় এক ব্যবসায়ীর ১০ হাজার টাকা জরিমানা ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুকসুদপুরে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা মুকসুদপুরে আইফোন ও টাকার লোভে বন্ধুকে হত্যা, গ্রেপ্তার ২ মুকসুদপুরে নিলু মুন্সির হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন মুকসুদপুরে গণহত্যা ও মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা সালথায় আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের পাশে দাঁড়ালেন শামা ওবায়েদ মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ মুকসুদপুরে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে মোবাইল কোর্ট শামা ওবায়েদ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হওয়ায় বল্লভদীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
মুকসুদপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির কোরআন শরীফ বিতরণ

মুকসুদপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির কোরআন শরীফ বিতরণ

বাংলার নয়ন সংবাদ
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)—হজরত মুহাম্মদ (সা.)-এর শুভ জন্ম ও ওফাত দিবস উপলক্ষে আজ (৬ সেপ্টেম্বর) শনিবার মুকসুদপুর রিপোর্টার্স ইউনিটি উপজেলার বিভিন্ন এতিমখানায় কোরআন শরীফ ও রেহাল বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মুকসুদপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি ও দৈনিক ইনকিলাবের মুকসুদপুর সংবাদদাতা মোঃ তারিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক নাহিদ পারভেজ জনি, সহ সভাপতি মোঃ লিয়াকত সরদার, মেহের মামুন, যুগ্ম সম্পাদক মামুন ইসলাম, নাজমুল হাসান রাজ, দপ্তর সম্পাদক, বাদশাহ মিয়া, সহ দপ্তর সম্পাদক আরটি হাসান, ক্রীড়া সম্পাদক খালিদুজ্জামান টনি, সদস্য জসিমউদ্দিন অসিম, মাদ্রাসার প্রধানগণ এবং সম্মানিত শিক্ষকবৃন্দ ও ছাত্রবৃন্দ।
কোরআন শরীফ বিতরণের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের মাঝে ইসলামী শিক্ষার প্রতি আগ্রহ সৃষ্টি এবং নবীজির (সা.) আদর্শে জীবন গঠনের প্রেরণা জাগানোই ছিল এই আয়োজনের মূল উদ্দেশ্য।
মুকসুদপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি বলেন, এই ক্ষুদ্র প্রয়াস নবী করিম (সা.)-এর আদর্শে একটি আলোকিত প্রজন্ম গঠনে সহায়ক হবে, ইনশাআল্লাহ।
দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com