বৃহস্পতিবার, ০২ Jul ২০২৬, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
মুকসুদপুরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে নারকেল গাছের চারা ও সার বিতরণ মুকসুদপুরে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন মুকসুদপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার, আটক-২ মুকসুদপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‍্যালি মুকসুদপুরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু মুকসুদপুরে কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন ইউএনও  মুকসুদপুরে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান মুকসুদপুরে ১২৮ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মাহমুদুল হাসান সরকারের নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে মুকসুদপুরে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন
সরকারি সাবের মিয়া জসিমউদদীন (এসজে) মডেল উচ্চবিদ্যালয় ও সোনালী ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে এসপিজি চুক্তি স্বাক্ষর

সরকারি সাবের মিয়া জসিমউদদীন (এসজে) মডেল উচ্চবিদ্যালয় ও সোনালী ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে এসপিজি চুক্তি স্বাক্ষর

বাংলার নয়ন সংবাদ

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে অবস্থিত সরকারি সাবের মিয়া জসিমউদদীন (এসজে) মডেল উচ্চবিদ্যালয় এবং সোনালী ব্যাংক পিএলসি, মুকসুদপুর শাখার মধ্যে সোনালী পেমেন্ট গেটওয়ে (এসপিজি) সংক্রান্ত একটি চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

রোববার (১৯ এপ্রিল) সকালে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের কার্যালয়ে এ চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এই চুক্তির ফলে এখন থেকে শিক্ষার্থীরা ভর্তি ফি, মাসিক বেতন, পরীক্ষার ফি এবং অন্যান্য চার্জ সহজেই অনলাইনের মাধ্যমে পরিশোধ করতে পারবে।
অনুষ্ঠানে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুনিল চন্দ্র মন্ডল এবং সোনালী ব্যাংক পিএলসি, গোপালগঞ্জ-এর ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার আবুল কালাম আজাদ।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনালী ব্যাংক পিএলসি’র জেনারেল ম্যানেজার (ইনচার্জ), জেনারেল ম্যানেজার অফিস, ফরিদপুর-এর মো. তানজিমুল ইসলাম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মুকসুদপুর শাখার ম্যানেজার রতন কুমার দাসসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com