শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
কৃষ্ণাদিয়া বনিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন, সভাপতি ইমরান মোল্যা সম্পাদক সৈয়দ মৃধা ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের কমিটিতে সালথার পিনু মুকসুদপুরে নেই এসিল্যান্ড, চরম ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ মুকসুদপুরে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে শুরু হয়েছে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা সরকারি সাবের মিয়া জসিমউদদীন (এসজে) মডেল উচ্চবিদ্যালয় ও সোনালী ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে এসপিজি চুক্তি স্বাক্ষর মুকসুদপুরে নির্মাণাধীন রিজিক হাইওয়ে ইন চাইনিজ এন্ড বাংলা রেস্টুরেন্টে চাঁদা দাবি ও হামলার অভিযোগ মুকসুদপুরে “হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন” উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা ও শিক্ষকদের ওরিয়েন্টেশন মুকসুদপুরে মসুর ডালের ফিল্ড ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত স্কুল নয় যেন কোচিং সেন্টার: ৮ শিক্ষকের ৬ জনই স্কুলে পড়ান প্রাইভেট
মুকসুদপুরে শিশু ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৮

মুকসুদপুরে শিশু ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৮

বাংলার নয়ন রিপোর্ট:
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে শিশু ধর্ষণের ঘটনায় জামাল শেখকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। গতকাল সোমবার রাতে র‌্যাব-৮ মাদারীপুর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার দেবাশীষ কর্মকারের নেতৃত্বে র‌্যাবের একটি টিম ফরিদপুরের ভাঙ্গার আত্মীয়ের বাড়ি অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত জামাল শেখ মুকসুদপুর উপজেলার খানজাপুর গ্রামের রাজু শেখের ছেলে।

র‌্যাব-৮ মাদারীপুর ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার দেবাশীষ কর্মকার জানান, গত ১৯ এপ্রিল সকাল ৬ টার দিকে মুকসুদপুর উপজেলার বিশ্বম্ভরদী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণির ছাত্রী বাড়ির পাশর্^বর্তী জমিতে রসুন কুড়াতে যায়। এ সময় প্রতিবেশী বখাটে ইজিবাইক চালক জামাল শেখ ওই জমিতেই জোর করে ওই শিশুকে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। বাড়ি এসে বিষয়টি জানালে ওই শিশুটিকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপতালে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনায় ওই শিশুর পিতা বাদী হয়ে গত ২৩ এপ্রিল জামাল শেখকে আসামী করে মুকসুদপুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। গত সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে জামালকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে মুকসুদপুর থানায় হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান ওই র‌্যাব কর্মকর্তা। মুকসুদপুর থানার ওসি মোস্তফা কামাল পাশা জানান, ওই শিশুর ডাক্তারী পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com