শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
কৃষ্ণাদিয়া বনিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন, সভাপতি ইমরান মোল্যা সম্পাদক সৈয়দ মৃধা ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের কমিটিতে সালথার পিনু মুকসুদপুরে নেই এসিল্যান্ড, চরম ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ মুকসুদপুরে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে শুরু হয়েছে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা সরকারি সাবের মিয়া জসিমউদদীন (এসজে) মডেল উচ্চবিদ্যালয় ও সোনালী ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে এসপিজি চুক্তি স্বাক্ষর মুকসুদপুরে নির্মাণাধীন রিজিক হাইওয়ে ইন চাইনিজ এন্ড বাংলা রেস্টুরেন্টে চাঁদা দাবি ও হামলার অভিযোগ মুকসুদপুরে “হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন” উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা ও শিক্ষকদের ওরিয়েন্টেশন মুকসুদপুরে মসুর ডালের ফিল্ড ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত স্কুল নয় যেন কোচিং সেন্টার: ৮ শিক্ষকের ৬ জনই স্কুলে পড়ান প্রাইভেট
ভাঙ্গায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ভাঙ্গায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ওবায়দুর রহমান, ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় রুবেল ফকির (২৪) নামক এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে ভাঙ্গা থানা পুলিশ। আজ রোববার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। রুবেল ফকির উপজেলার কাউলিবেড়া ইউনিয়নের কামারকান্দা গ্রামের নেকবার ফকিরের ছেলে।

পারিবারিক সুত্রে জানাগেছে, গত দু’দিন যাবৎ রুবেল মন ভার করে বেড়াচ্ছিল।

তবে এ সম্পর্কে তাকে জিজ্ঞাসা করলেও সে কিছু জানায়নি। শনিবার রাত সোয়া ৯টায় সে ঘরের আড়ার সাথে প্লাষ্টিকের রশি দিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। বিষয়টি বুঝতে পারলে দ্রæত তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

থানার উপ-পরিদর্শক আনিচুর রহমান বলেন, পরিবারের সদস্যরা থানায় অবগত করলে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। মৃত্যুর কারণ নির্ণয়ের জন্য মরদেহটি ফরিদপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com