শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
কৃষ্ণাদিয়া বনিক সমিতির নতুন কমিটি গঠন, সভাপতি ইমরান মোল্যা সম্পাদক সৈয়দ মৃধা ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের কমিটিতে সালথার পিনু মুকসুদপুরে নেই এসিল্যান্ড, চরম ভোগান্তিতে সাধারণ মানুষ মুকসুদপুরে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে শুরু হয়েছে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা সরকারি সাবের মিয়া জসিমউদদীন (এসজে) মডেল উচ্চবিদ্যালয় ও সোনালী ব্যাংক পিএলসি’র মধ্যে এসপিজি চুক্তি স্বাক্ষর মুকসুদপুরে নির্মাণাধীন রিজিক হাইওয়ে ইন চাইনিজ এন্ড বাংলা রেস্টুরেন্টে চাঁদা দাবি ও হামলার অভিযোগ মুকসুদপুরে “হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন” উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা ও শিক্ষকদের ওরিয়েন্টেশন মুকসুদপুরে মসুর ডালের ফিল্ড ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত স্কুল নয় যেন কোচিং সেন্টার: ৮ শিক্ষকের ৬ জনই স্কুলে পড়ান প্রাইভেট
উন্নয়ন কাজের নামে খোড়াখুড়ী, সীমাহীন দুর্ভোগ গোপিনাথপুরবাসীর

উন্নয়ন কাজের নামে খোড়াখুড়ী, সীমাহীন দুর্ভোগ গোপিনাথপুরবাসীর

বাংলার নয়ন সংবাদঃ
গোপারগঞ্জের মুকসুদপুর পৌরসভার ৫ নং গোপািনাথপুর ওয়ার্ডের তিন রাস্তা মোড় থেকে মুকসুদপুর সার্জিকেল কলেজ রোড পর্যন্ত ড্রেনের উন্নয়নের নামে ভোগান্তির শেষ নেই।
আধাকিলো রাস্তাটিতে দির্ঘদিন ড্রেন নির্মানের নামে খোড়া হয়েছে বিশাল গর্ত। ফলে পিচ ঢালাই রাস্তা সবই গর্তের মধ্যে বিলীন হয়ে গেছে। প্রায় ৬ মাস যাবৎ এ রাস্তা দিকোন মানুষ ও যানবাহন চলাচল করতে পারেনা। অথচ এ রাস্তা দিয়ে প্রতিদিন স্কুল এবং কলেজের ছাত্র ছাত্রি শত শত মানুষ যাতায়াত করে। সোহরাব এন্টারপ্রাইজ কাজটি শুরু করে বিশাল খাল খুড়ে রেখে ঠিকাদার উধাও হয়ে গেছে। সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ বিষয়টি সত্তর নজর দিবেন এমন প্রত্যাশা এলাকাবাসির।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com