বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
মুকসুদপুরে নার্সারি মালিকের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ, শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে গাছের চারা বিতরণ মুকসুদপুরে পৃথক ঘটনায় নারী-পুরুষের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ মুকসুদপুরে বাসের চাপায় পথচারী নিহত মুকসুদপুরে একাধিক ডাকাতি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামি গ্রেফতার ইতালি পাঠানোর নামে লিবিয়ায় পাচার, দেশে ফেরার পর মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে ভালোবেসে বিয়ে, স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন প্রেমের টানে কুড়িগ্রামের মুসলিম তরুণীর মুকসুদপুরের হিন্দু প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান মুকসুদপুরে নিখোঁজের ৩ দিন পর পুকুরে ভাসলো বৃদ্ধের মরদেহ গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপি নেতা সোহেলের জামিন লাভ
পত্নীতলায় ইসলামিয়া ডায়াগনষ্টিক সেন্টার থেকে তরুনীর লাশ উদ্ধার

পত্নীতলায় ইসলামিয়া ডায়াগনষ্টিক সেন্টার থেকে তরুনীর লাশ উদ্ধার

মাসুদ রানা, পত্নীতলা (নওগাঁ):
নওগাঁর পত্নীতলার নজিপুর বাসষ্ট্যান্ড নওগাঁ রোডের ইসলামিয়া ডিজিটাল ডায়াগনেষ্টিক সেন্টার থেকে তানিয়া আক্তার মিম(১৯) নামের এক তরূনীর ঝুলন্ত অবস্থায় বিবস্ত্র লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ ।

মিম ধামইরহাট উপজেলার মইশর গ্রামের মিজানুর রহমানের মেয়ে । সে ওই ক্লিনিকে ১ বছর ধরে চাকুরী করতেন । মঙ্গলবার রাতে ওই সেন্টারের একটি কক্ষে সিলিং ফ্যানের সাথে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় বুধবার সকালে থানা পুলিশ তার ঝুলন্ত বি বস্ত্র লাশ উদ্ধার করে। নিহত মিমের মা শম্পা বেগমের দাবী তার মেয়েকে ধর্ষণ করে হত্যা করা হয়েছে তিনি এ ঘটনার সুষ্ঠ বিচারের দাবী জানিয়েছেন ।

এ বিষয়ে পত্নীতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) শামসুল আলম শাহ্ বলেন লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরন করা হয়েছে এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com