শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০১:২৬ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে চাকা ফেটে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ: চালকসহ আহত বেশ কয়েকজন মুকসুদপুরে জ্বালানী তেল মজুদ করায় এক ব্যবসায়ীর ১০ হাজার টাকা জরিমানা ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুকসুদপুরে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা মুকসুদপুরে আইফোন ও টাকার লোভে বন্ধুকে হত্যা, গ্রেপ্তার ২ মুকসুদপুরে নিলু মুন্সির হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন মুকসুদপুরে গণহত্যা ও মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা সালথায় আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের পাশে দাঁড়ালেন শামা ওবায়েদ মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ মুকসুদপুরে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে মোবাইল কোর্ট শামা ওবায়েদ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হওয়ায় বল্লভদীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
গোপালগঞ্জে জাল সার্টিফিকেট দিয়ে ভোটার হতে এসে যুবক গ্রেফতার

গোপালগঞ্জে জাল সার্টিফিকেট দিয়ে ভোটার হতে এসে যুবক গ্রেফতার

বাংলার নয়ন সংবাদঃ
গোপালগঞ্জের সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসে জাল সার্টিফিকেট ও মিথ্যা তথ্য দিয়ে ভোটার হওয়ার চেষ্টা করার অপরাধে এক যুবক গ্রেফতার। বৃহস্পতিবার সকালে গোপালগঞ্জ উপজেলা সদর নির্বাচন অফিসে এ ঘটনা ঘটে।

গোপালগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মমতাজ আল শিবলী জানান, উপজেলার পাইককান্দি গ্রামের জিলাল হোসেনের ছেলে মোঃ সাকিব শেখ (১৯) নামে এক যুবক এসএসসি পাশের সার্টিফিকেটসহ কাগজপত্র নিয়ে ভোটার হওয়ার জন্য নির্বাচন অফিসে আসে। কিন্তু এসএসসি সার্টিফিকেটটি সন্দেহজনক হওয়ায় নির্বাচন অফিসার মোঃ মমতাজ আল শিবলী জিজ্ঞাসাবাদ সহ শিক্ষা সনদটি অনলাইনে যাচাই করলে সনদটি ভুয়া বলে প্রমান হয়। পরে সে কম্পিউটার থেকে জাল সার্টিফিকেটটি তৈরির কথা স্বীকার করে। পরে বিষয়টি থানা পুলিশ কে অবগত করলে তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ সাকিবকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায়।
গোপালগঞ্জ সদর থানার এস আই মারিদুল গ্রেফতারের বিষয়টি নিস্চিত করেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com