শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:০৪ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে চাকা ফেটে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ: চালকসহ আহত বেশ কয়েকজন মুকসুদপুরে জ্বালানী তেল মজুদ করায় এক ব্যবসায়ীর ১০ হাজার টাকা জরিমানা ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুকসুদপুরে প্রশাসনের প্রস্তুতিমূলক সভা মুকসুদপুরে আইফোন ও টাকার লোভে বন্ধুকে হত্যা, গ্রেপ্তার ২ মুকসুদপুরে নিলু মুন্সির হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন মুকসুদপুরে গণহত্যা ও মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা সালথায় আগুনে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের পাশে দাঁড়ালেন শামা ওবায়েদ মুকসুদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ মুকসুদপুরে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে মোবাইল কোর্ট শামা ওবায়েদ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হওয়ায় বল্লভদীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল
ভাবড়াশুরে আল-কারীম জামে মসজিদ উদ্বোধন

ভাবড়াশুরে আল-কারীম জামে মসজিদ উদ্বোধন

বাংলার নয়ন সংবাদঃ
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার ভাবড়াশুর ইউনিয়নের হাজ্বী মোঃ নওয়াব আলী খানের উদ্যোগে নির্মিত দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার (২জুলাই) জুম্মার নামাজের পরে মসজিদটির উদ্বোধন করেন হাজ্বী মোঃ নওয়াব আলী খান।
ভাবড়াশুর আল কারীম জামে মসজিদটি ২০২০ সালে প্রথম যাত্রা শুরু করলেও ছিল জীর্নশীর্ন। এবার ইতালী প্রবাসীর বাবুল খান, মামুন খান, মাহাবুর খান ও শাহাবুর খানের বাবা মোঃ নওয়াব আলী খানের উদ্যোগে ও অর্থায়নে মসজিদ ভবনটি পেয়েছে আধুনিকতার ছোঁয়া। ইতোমধ্যে আধুনিক দ্বিতল ভবন তারই উদ্যোগে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। এ মসজিদ ইতোমধ্যে প্রথম তলা পর্যন্ত নির্মিত হয়েছে। মসজিদ কম্পেলেক্সে পাসে মাদ্রাসা ও এতিম খানা করার ইচ্ছা প্রকাশ করেন নওয়াব আলী খান।
উদ্বোধনী এ অনুষ্ঠানে অনেকের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হাজী মোঃ নুর আলম শিকদার, হাজী মোঃ হাসমত আলি খান, আব্দুস ছামাদ শেখ, মোঃ রাশেদ খান, হাজী মোঃ হেমায়েত শেখ প্রমুখ।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com