সোমবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
সালথায় বল্লভদী সাহিত্য উৎসব ও সম্মাননা প্রদান মুকসুদপুরে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় মুকসুদপুরে সরকারি সাবের মিয়া জসিমুদ্দীন উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ত্রুীড়া প্রতিযোগিতা মুকসুদপুরে সিনজেনটার কীটনাশক নকল ও ভেজাল প্রতিরোধে করনীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরে ৫৩ তম শীতকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মুকসুদপুর পৌরসভার সেবা কার্যক্রম স্থবির, চরম দুর্ভোগে পৌরবাসী মুকসুদপুরে দেশীয় অস্ত্র ও পিক-আপসহ ৬ ডাকাত আটক গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হবেন এম. আনিসুল ইসলাম ভুলু কোটালীপাড়ায় নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা মুকসুদপুরে ৪৬তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন
দাকোপে সহায়-সম্বলহীন নিবদ্ধিত মৎস্যজীবীদের অর্থিক অনুদান প্রদান

দাকোপে সহায়-সম্বলহীন নিবদ্ধিত মৎস্যজীবীদের অর্থিক অনুদান প্রদান

দাকোপ (খুলনা) প্রতিনিধি:
দাকোপে দরিদ্র, অতিদরিদ্র সহায়-সম্বলহীন নিবদ্ধিত মৎস্যজীবীদের এককালীন অর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

সুনিল সমুদ্র অর্থনীতির সুফল আনয়ন ও মসৎজীবীদের জীবনমান উন্নয়নের লক্ষে ২৪ আগষ্ট মঙ্গলবার সকাল ১০টায় দাকোপ উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের আয়োজনে অফিসের হলরুমে(মুক্তিযোদ্ধাভবন) সাসটেইনেবল কোস্টল এ্যান্ড মেরিন ফিসারিজ প্রজেক্ট (এসসিএমএফপি) বাস্তবায়নে কম্পোনেট-“৩”এর সহ বাস্তবায়নকারী সংস্থা সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন(এসডিএফ) এর সহযোগীতায় ও দাকোপ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিন্টু বিশ্বাসের সভাপতিত্বে উপজেলার ২টি ইউনিয়নের ৮টি গ্রামের চিহ্নিত ৩২ জন দরিদ্র ও অতিদরিদ্র, সহায়-সম্বলহীন নিবদ্ধিত মৎস্যজীবীদের এককালীন দশ হাজার টাকা করে প্রত্যেককে অর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য করেন জেলা এসসিএমএফপি কম্পোনেট ‘৩’ এসডিএফ কৃষিবিদ কাজল চন্দ্র দে।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য করেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সেলিম সুলতান। বক্তব্য করেন প্রকল্পের মোঃ আছাদুল হাসান, বিপুল দাশ, রেজাউল ইসলাম, মোঃ সামসুদ্দিন প্রমুখ। অনুঠনটি পরিচালনা করেন প্রকল্পের অঞ্চলিক অফিসার মোঃ নাদের শারাফাত।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com