বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
মুকসুদপুরে নার্সারি মালিকের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ, শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে গাছের চারা বিতরণ মুকসুদপুরে পৃথক ঘটনায় নারী-পুরুষের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ মুকসুদপুরে বাসের চাপায় পথচারী নিহত মুকসুদপুরে একাধিক ডাকাতি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ আসামি গ্রেফতার ইতালি পাঠানোর নামে লিবিয়ায় পাচার, দেশে ফেরার পর মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে ভালোবেসে বিয়ে, স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন প্রেমের টানে কুড়িগ্রামের মুসলিম তরুণীর মুকসুদপুরের হিন্দু প্রেমিকের বাড়িতে অবস্থান মুকসুদপুরে নিখোঁজের ৩ দিন পর পুকুরে ভাসলো বৃদ্ধের মরদেহ গোপালগঞ্জ জেলা বিএনপি নেতা সোহেলের জামিন লাভ
মুখ খুললেন সায়রা বানু!

মুখ খুললেন সায়রা বানু!

বিনোদন ডেস্ক: অস্কারজয়ী সংগীত শিল্পী-সুরকার এ আর রহমানের সঙ্গে বিচ্ছেদের ৫ দিন পর গণমাধ্যমে মুখ খুলেছেন সায়রা বানু। এক অডিও বার্তায় নিজের বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে মন্তব্য করেছেন তিনি।

রোববার (২৪ নভেম্বর) সংবাদমাধ্যমে পাঠানো অডিও বার্তায় এ আর রহমানের প্রতি ভালোবাসা ও শ্রদ্ধা জানিয়ে সায়রা বানু বলেন, আমার অনুরোধ, পৃথিবীর সেরা মানুষটাকে নিয়ে কটূক্তি করবেন না।

এছাড়া, ইউটিউবার ও সংবাদমাধ্যমের প্রতি অনুরোধ, রহমানকে নিয়ে কোনো মিথ্যা তথ্য ছড়াবেন না বলেও জানান তিনি। অসুস্থতার কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, কয়েক মাস ধরে অসুস্থ। বর্তমানে মুম্বাইয়ে আছি। কয়েকমাস ধরেই থাকছি এখানে।

এ কারণেই রহমানের কাছ থেকে বিরতি নিতে চেয়েছিলাম।তিনি আরও বলেন, যেহেতু আমার শারীরিক অবস্থা ভালো যাচ্ছে না, তাই চেন্নাইতে থাকতে পারছি না। আমি জানতাম, আমি চেন্নাইতে না থাকলে এমন কথা উঠবে যে, সায়রা কোথায়? আমার চিকিৎসা চলছে। রহমানের ব্যস্ত শিডিউলের মাঝে চেন্নাইতে সেটা সম্ভব হতো না।

বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে সায়রা বলেন, বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত সম্পূর্ণ দুজনের সম্মতিতেই নেয়া হয়েছে। আমি রহমানকে যতটা ভালোবাসি, সেও আমাকে ততটাই ভালোবাসে। কোনো কিছু অনুমান করা বন্ধ করুন। আমাদেরকে আমাদের মতো থাকতে দিন। সবাইকে ব্যক্তিগত গোপনীয়তার প্রতি সম্মান প্রকাশের অনুরোধ জানাচ্ছি।

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) হঠাৎই এ আর রহমান ও সায়রা বানু মিডিয়ায় প্রকাশ করেন তাদের বিচ্ছেদের খবরটি। বিচ্ছেদের খবর একদিন যেতে না যেতেই সুরকারের সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জনে নাম জড়ায় বাঙালি ললনা মোহিনী দের।

এদিকে দীর্ঘ ২৯ বছরের দাম্পত্য ভেঙে যাওয়ার কারণ হিসেবে রহমান ও সায়রা জানান, অগাধ প্রেমের অভাব নয়, মানসিক চাপ ও নিজেদের মধ্যে পারস্পরিক দূরত্ব তৈরি হওয়াতেই তারা বিচ্ছেদের পথে হেঁটেছেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..




© All rights reserved 2024 Banglarnayan
Design & Developed BY ThemesBazar.Com